Regal Kangbo Hotel

德州富豪康博酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.1888 Dongfeng East Road Decheng District Dezhou
Booking online
  • Shawn Posted Tue, 06 Aug 2019 00:54
    对面奥德乐商超,购物方便,打车去高铁站20分钟,交通方便,服务很好。
  • 晖太郎 Posted Mon, 05 Aug 2019 10:26
    公事延入一天酒店,酒店各方面都非常好,就是2008房间淋浴喷头无法挂在墙上,十分不方便。
  • cyfx311 Posted Sun, 04 Aug 2019 11:38
    挺好的不错,第三次住了,服务不错
  • 有色眼镜 Posted Fri, 26 Jul 2019 20:02
    算是德州最好的酒店了,配套设施齐全,自助餐不错
  • 和和 Posted Sun, 14 Jul 2019 09:49
    酒店靠近奥德乐,购物吃饭,方便
  • 会员8712 Posted Sat, 06 Jul 2019 01:38
    自我感觉是德州最好的酒店,各方面服务都不错在去德州还会住这。
  • 会员5018 Posted Fri, 05 Jul 2019 11:57
    帮客户订房,经常光顾的酒店。他这老外挺多的,前台的领班服务不错,酒店介绍的挺到位!今后继续支持!
  • star Posted Sat, 22 Jun 2019 13:01
    房间设施都挺新,早餐也挺丰盛,就是大床太软了,实在是住不下去了,哎
  • 静水 Posted Tue, 04 Jun 2019 16:52
    朋友来出差,每次都帮忙订这个地方,各方面都不错
  • 液达王子 Posted Thu, 30 May 2019 04:48
    酒店位于德州市的开发区交通非常便捷,行政楼层高视野开阔房型宽阔,无论是前台,餐厅还是客房的服务员都彬彬有礼,商务出差值得首选,如果能配有英语频道和境外新闻频道的电视更佳
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code